Ничего не куплено!


| Пленочные конденсаторы | |
| Высота | 7.5 mm |
| Диаметр кабеля | 0.5 mm |
| Диэлектрический | Polyester |
| Длина | 9 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Другие названия товара № | B32560J3224K000 |
| Ёмкость | 0.22 uF |
| Категория продукта | Пленочные конденсаторы |
| Номинальное напряжение переменного тока | 160 V |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 250 VDC |
| Продукт | General Film Capacitors |
| Производитель | EPCOS / TDK |
| Размер фабричной упаковки | 650 |
| Серия | B32560 |
| Тип | Metallized Polyester Film Capacitor |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | EPCOS / TDK |
| Упаковка | Bulk |
| Шаг выводов | 7.5 mm |
| Ширина | 4.9 mm |