Ничего не куплено!


| Пленочные конденсаторы | |
| Высота | 2 mm |
| Диэлектрический | Polyester |
| Длина | 0.28 in |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Ёмкость | 0.33 uF |
| Категория продукта | Пленочные конденсаторы |
| Номинальное напряжение переменного тока | 40 V |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 63 VDC |
| Продукт | SMD Film Capacitors |
| Производитель | WIMA |
| Серия | SMD-PET |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | WIMA |
| Упаковка | Reel |
| Упаковка / блок | 2824 |
| Ширина | 0.24 in |