Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| ECH-U1C104GX5 Лист данных | скачать |
| Пленочные конденсаторы | |
| Емкость - нФ | 100 nF |
| Емкость - пФ | 100000 pF |
| Вес изделия | 16 mg |
| Высота | 2.1 mm |
| Диэлектрический | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| Длина | 3.2 mm |
| Допустимое отклонение | 2 % |
| Ёмкость | 0.1 uF |
| Категория продукта | Пленочные конденсаторы |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | - 55 C |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 16 VDC |
| Продукт | Stacked Film Capacitors |
| Производитель | Panasonic |
| Размер фабричной упаковки | 2000 |
| Серия | ECHU(X) |
| Тип | Stacked Metallized Film Chip Capacitor |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | Panasonic |
| Упаковка | Reel |
| Упаковка / блок | 1210 (3225 metric) |
| Ширина | 2.5 mm |
| CNHTS | 8532259000 |
| TARIC | 8532250000 |