Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| MKS4D041003F00KSSD Лист данных (PDF) | скачать |
| Пленочные конденсаторы | |
| Емкость - нФ | 1000 nF |
| Подкатегория | Capacitors |
| Тип продукта | Film Capacitors |
| Вес изделия | 1 g |
| Высота | 11 mm |
| Диаметр кабеля | 0.6 mm |
| Диэлектрический | Polyethylene Terephthalate (PET) |
| Длина | 13 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Другие названия товара № | MKS4-1/100/10P10 |
| Ёмкость | 1 uF |
| Исполнение выводов | Straight |
| Категория продукта | Пленочные конденсаторы |
| Количество контактов | 2 Pin |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | - 55 C |
| Номинальное напряжение переменного тока | 63 VAC |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 100 VDC |
| Продукт | General Film Capacitors |
| Производитель | WIMA |
| Размер фабричной упаковки | 3000 |
| Серия | MKS 4 |
| Тип | Metallized Polyester (PET) Capacitors |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | WIMA |
| Упаковка | Bulk |
| Упаковка / блок | 13 mm x 5 mm x 11 mm |
| Шаг выводов | 10 mm |
| Ширина | 5 mm |
| BRHTS | 85322590 |
| CAHTS | 8532250000 |
| CNHTS | 8532259000 |
| ECCN | EAR99 |
| JPHTS | 8532250005 |
| KRHTS | 8532250000 |
| TARIC | 8532250000 |
| USHTS | 8532250070 |