Ничего не куплено!


| Пленочные конденсаторы | |
| Высота | 12.5 mm |
| Диаметр кабеля | 0.6 mm |
| Диэлектрический | Polypropylene (PP) |
| Длина | 19.5 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Ёмкость | 4700 pF |
| Категория продукта | Пленочные конденсаторы |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Минимальная рабочая температура | - 55 C |
| Номинальное напряжение переменного тока | 250 V |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 630 VDC |
| Продукт | General Film Capacitors |
| Производитель | Cornell Dubilier |
| Размер фабричной упаковки | 500 |
| Серия | DPP |
| Срок службы | 1000 Hour |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | Cornell Dubilier - CDE |
| Упаковка | Bulk |
| Шаг выводов | 15 mm |
| Ширина | 8 mm |