Ничего не куплено!


| Пленочные конденсаторы | |
| Высота | 4.5 mm |
| Диаметр кабеля | 0.6 mm |
| Диэлектрический | Polyester |
| Длина | 7.2 mm |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Ёмкость | 4700 pF |
| Исполнение выводов | Straight |
| Категория продукта | Пленочные конденсаторы |
| Номинальное напряжение переменного тока | 220 V |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 630 VDC |
| Продукт | General Film Capacitors |
| Производитель | Kemet |
| Размер фабричной упаковки | 1900 |
| Серия | F622 |
| Тип | Metallized Polyester Capacitors |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | Kemet |
| Упаковка | Ammo Pack |
| Шаг выводов | 5 mm |
| Ширина | 9.5 mm |