Ничего не куплено!


| Пленочные конденсаторы | |
| Вес изделия | 30 g |
| Высота | 35.5 mm |
| Диаметр кабеля | 1 mm |
| Диэлектрический | Polypropylene (PP) |
| Длина | 43 mm |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Ёмкость | 10 uF |
| Категория продукта | Пленочные конденсаторы |
| Номинальное напряжение переменного тока | 250 V |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 500 VDC |
| Продукт | AC and Pulse Film Capacitors |
| Производитель | Vishay |
| Серия | MKP1847 AC Filtering |
| Срок службы | 60000 Hour |
| Тип | Metallized Polypropylene AC Film Capacitor |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | Vishay / Roederstein |
| Упаковка | Tray |
| Шаг выводов | 37.5 mm |
| Ширина | 18.5 mm |