Ничего не куплено!


| Пленочные конденсаторы | |
| Высота | 12.5 mm |
| Диаметр кабеля | 0.8 mm |
| Диэлектрический | Polyester |
| Длина | 31.5 mm |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Другие названия товара № | F601FH335M250C |
| Ёмкость | 3.3 uF |
| Категория продукта | Пленочные конденсаторы |
| Максимальная рабочая температура | + 100 C |
| Минимальная рабочая температура | - 55 C |
| Номинальное напряжение переменного тока | 160 V |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 250 VDC |
| Продукт | General Film Capacitors |
| Производитель | Kemet |
| Размер фабричной упаковки | 108 |
| Серия | MMK |
| Срок службы | 200000 Hour |
| Тип | Metallized Polyester |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | Kemet |
| Упаковка | Tray |
| Шаг выводов | 27.5 mm |
| Ширина | 21 mm |