Ничего не куплено!


| Пленочные конденсаторы | |
| Высота | 18 mm |
| Диэлектрический | Polypropylene (PP) |
| Длина | 5.5 mm |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Ёмкость | 3300 pF |
| Категория продукта | Пленочные конденсаторы |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Минимальная рабочая температура | - 55 C |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 1.6 kVDC |
| Продукт | AC and Pulse Film Capacitors |
| Производитель | Kemet |
| Размер фабричной упаковки | 600 |
| Серия | PHE450 |
| Тип | Polypropylene |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | Kemet |
| Упаковка | Reel |
| Шаг выводов | 15 mm |
| Ширина | 10.5 mm |