Ничего не куплено!


| Пленочные конденсаторы | |
| Высота | 8 mm |
| Длина | 10 mm |
| Другие названия товара № | F450KG472J630CL60J |
| Ёмкость | 4700 pF |
| Категория продукта | Пленочные конденсаторы |
| Производитель | Kemet |
| Размер фабричной упаковки | 1000 |
| Торговая марка | Kemet |
| Упаковка | Bulk |
| Шаг выводов | 7.5 mm |
| Ширина | 4 mm |