Ничего не куплено!


| Пленочные конденсаторы | |
| Высота | 6 mm |
| Диэлектрический | Polyester |
| Длина | 7.2 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Другие названия товара № | FKS2-1500/250/10 |
| Ёмкость | 1500 pF |
| Категория продукта | Пленочные конденсаторы |
| Номинальное напряжение переменного тока | 160 V |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 250 VDC |
| Продукт | AC and Pulse Film Capacitors |
| Производитель | WIMA |
| Серия | FKS 2 |
| Тип | Polypropylene Film and Foil Capacitors |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | WIMA |
| Упаковка | Bulk |
| Шаг выводов | 5 mm |
| Ширина | 4.5 mm |