Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| B32529C684J Лист данных | скачать |
| Пленочные конденсаторы | |
| Емкость - нФ | 680 nF |
| Емкость - пФ | 680000 pF |
| Подкатегория | Capacitors |
| Тип продукта | Film Capacitors |
| Вес изделия | 388 mg |
| Высота | 9.5 mm |
| Диаметр кабеля | 0.5 mm |
| Диэлектрический | Polyethylene Terephthalate (PET) |
| Длина | 7.3 mm |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Другие названия товара № | 684J B32529C B32529C0684J000 B32529C684J |
| Ёмкость | 0.68 uF |
| Исполнение выводов | Straight |
| Категория продукта | Пленочные конденсаторы |
| Количество контактов | 2 |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | - 55 C |
| Продукт | General Film Capacitors |
| Производитель | EPCOS / TDK |
| Размер фабричной упаковки | 6000 |
| Серия | B32529 |
| Срок службы | 200000 Hour |
| Тип | Metallized Polyester Film Capacitor |
| Тип выводов | Wire |
| Торговая марка | EPCOS / TDK |
| Упаковка | Bulk |
| Шаг выводов | 5 mm |
| Ширина | 4.5 mm |
| BRHTS | 85322590 |
| CAHTS | 8532250000 |
| CNHTS | 8532259000 |
| ECCN | EAR99 |
| JPHTS | 8532250005 |
| KRHTS | 8532250000 |
| TARIC | 8532250000 |
| USHTS | 8532250070 |