Ничего не куплено!


| Пленочные конденсаторы | |
| Высота | 14 mm |
| Диэлектрический | Polyester |
| Длина | 27 mm |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Ёмкость | 0.47 uF |
| Категория продукта | Пленочные конденсаторы |
| Номинальное напряжение переменного тока | 200 V |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 630 VDC |
| Продукт | General Film Capacitors |
| Производитель | EPCOS / TDK |
| Размер фабричной упаковки | 2000 |
| Серия | B32231 |
| Тип выводов | Axial |
| Торговая марка | EPCOS / TDK |
| Упаковка | Bulk |
| Ширина | 8 mm |