Ничего не куплено!


| Пленочные конденсаторы | |
| Высота | 0.8 mm |
| Диэлектрический | Acrylic |
| Длина | 3.2 mm |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Ёмкость | 0.22 uF |
| Категория продукта | Пленочные конденсаторы |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 16 VDC |
| Продукт | Stacked Film Capacitors |
| Производитель | Cornell Dubilier |
| Размер фабричной упаковки | 3000 |
| Тип | Acrylic Stacked Metallized Film Capacitors |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | Cornell Dubilier - CDE |
| Упаковка | Reel |
| Ширина | 1.6 mm |