Ничего не куплено!


| Пленочные конденсаторы | |
| Высота | 12.5 mm |
| Диэлектрический | Polyester |
| Длина | 18 mm |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Другие названия товара № | FKS3-0.047/250/20 PCM15 |
| Ёмкость | 0.047 uF |
| Категория продукта | Пленочные конденсаторы |
| Максимальная рабочая температура | + 100 C |
| Минимальная рабочая температура | - 55 C |
| Номинальное напряжение переменного тока | 160 V |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 250 VDC |
| Продукт | AC and Pulse Film Capacitors |
| Производитель | WIMA |
| Серия | FKS 3 |
| Тип | Polyester (PET) Film and Foil Capacitors PCM 7.5 mm to 15 mm |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | WIMA |
| Упаковка | Bulk |
| Шаг выводов | 15 mm |
| Ширина | 6 mm |