Ничего не куплено!


| Пленочные конденсаторы | |
| Высота | 6.5 mm |
| Длина | 12.7 mm |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Ёмкость | 4700 pF |
| Категория продукта | Пленочные конденсаторы |
| Максимальная рабочая температура | + 100 C |
| Минимальная рабочая температура | - 40 C |
| Номинальное напряжение переменного тока | 250 V |
| Продукт | SMD Film Capacitors |
| Производитель | Kemet |
| Размер фабричной упаковки | 400 |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | Kemet |
| Упаковка | Reel |
| Упаковка / блок | 5045 |
| Ширина | 11.5 mm |