Ничего не куплено!


| Пленочные конденсаторы | |
| Диаметр | 21 mm |
| Диаметр кабеля | 1 mm |
| Диэлектрический | Polypropylene (PP) |
| Длина | 44 mm |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Ёмкость | 0.1 uF |
| Категория продукта | Пленочные конденсаторы |
| Максимальная рабочая температура | + 100 C |
| Минимальная рабочая температура | - 55 C |
| Номинальное напряжение переменного тока | 700 V |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 2 kVDC |
| Продукт | AC and Pulse Film Capacitors |
| Производитель | Vishay |
| Размер фабричной упаковки | 250 |
| Серия | MKP1845 |
| Срок службы | 300000 Hour |
| Тип | Axial Leads |
| Тип выводов | Axial |
| Торговая марка | Vishay / Roederstein |
| Упаковка | Bulk |
| Упаковка / блок | 1845 |