Ничего не куплено!


| Пленочные конденсаторы | |
| Высота | 11.5 mm |
| Диэлектрический | Polyester |
| Длина | 31.5 mm |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Другие названия товара № | F720FG474M300C |
| Ёмкость | 0.47 uF |
| Категория продукта | Пленочные конденсаторы |
| Номинальное напряжение переменного тока | 300 V |
| Продукт | Safety Film Capacitors |
| Производитель | Kemet |
| Размер фабричной упаковки | 198 |
| Серия | PHE820E |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | Kemet |
| Упаковка | Tray |
| Шаг выводов | 27.5 mm |
| Ширина | 22.5 mm |