Ничего не куплено!


| Пленочные конденсаторы | |
| Высота | 16 mm |
| Диэлектрический | Polyester |
| Длина | 26.5 mm |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Другие названия товара № | 60DN44705030J |
| Ёмкость | 4.7 uF |
| Категория продукта | Пленочные конденсаторы |
| Количество контактов | 2 |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Минимальная рабочая температура | - 55 C |
| Номинальное напряжение переменного тока | 40 VAC |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 63 VDC |
| Продукт | General Film Capacitors |
| Производитель | Kemet |
| Размер фабричной упаковки | 500 |
| Тип | General Purpose Metallized Polyester Film Capacitors |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | Kemet |
| Упаковка | Bulk |
| Шаг выводов | 22.5 mm |
| Ширина | 7 mm |