Ничего не куплено!


| Пленочные конденсаторы | |
| Высота | 3 mm |
| Диэлектрический | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| Длина | 4.8 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Другие названия товара № | BP330 SMD-PPS1812-0.015/100/10 |
| Ёмкость | 0.015 uF |
| Категория продукта | Пленочные конденсаторы |
| Номинальное напряжение переменного тока | 100 V |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 63 VDC |
| Продукт | SMD Film Capacitors |
| Производитель | WIMA |
| Размер фабричной упаковки | 2500 |
| Серия | SMD-PPS |
| Тип | Metallized Polyphenylene Sulfide (PPS), SMD Film Capacitors with Box Encapsulation |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | WIMA |
| Упаковка | Reel |
| Упаковка / блок | 1812 |
| Ширина | 3.3 mm |