Ничего не куплено!


| Пленочные конденсаторы | |
| Высота | 6.5 mm |
| Диэлектрический | Polyethylene Naphthalate (PEN) |
| Длина | 12.7 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Другие названия товара № | F115YR333K630V |
| Ёмкость | 0.033 uF |
| Категория продукта | Пленочные конденсаторы |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | - 55 C |
| Номинальное напряжение переменного тока | 300 V |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 630 VDC |
| Продукт | SMD Film Capacitors |
| Производитель | Kemet |
| Размер фабричной упаковки | 600 |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | Kemet |
| Упаковка | Reel |
| Шаг выводов | 12.7 mm |
| Ширина | 11.5 mm |