Ничего не куплено!


| Пленочные конденсаторы | |
| Высота | 9 mm |
| Диаметр кабеля | 0.6 mm |
| Диэлектрический | Polypropylene (PP) |
| Длина | 13 mm |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Другие названия товара № | F840AG333M275A |
| Ёмкость | 0.033 uF |
| Категория продукта | Пленочные конденсаторы |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Минимальная рабочая температура | - 55 C |
| Номинальное напряжение переменного тока | 275 V/280 V |
| Продукт | Safety Film Capacitors |
| Производитель | Kemet |
| Размер фабричной упаковки | 1000 |
| Серия | PHE840M |
| Тип | EMI Suppressor |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | Kemet |
| Упаковка | Tray |
| Шаг выводов | 10 mm |
| Ширина | 4 mm |