Ничего не куплено!


| Пленочные конденсаторы | |
| Высота | 52 mm |
| Диаметр | 22 mm |
| Диэлектрический | Polypropylene (PP) |
| Длина | 72 mm |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Ёмкость | 2.5 uF |
| Категория продукта | Пленочные конденсаторы |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | - 40 C |
| Номинальное напряжение переменного тока | 600 V |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 1 kVDC |
| Продукт | Power Factor Correction Film Capacitors |
| Производитель | AVX |
| Размер фабричной упаковки | 16 |
| Серия | FPG |
| Тип | Threaded insert |
| Тип выводов | Screw |
| Торговая марка | AVX |
| Упаковка | Bulk |