Ничего не куплено!


| Пленочные конденсаторы | |
| Высота | 0.335 in |
| Диэлектрический | Polyester |
| Длина | 0.295 in |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Ёмкость | 0.15 uF |
| Категория продукта | Пленочные конденсаторы |
| Максимальная рабочая температура | + 100 C |
| Минимальная рабочая температура | - 55 C |
| Номинальное напряжение переменного тока | 40 V |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 63 VDC |
| Продукт | General Film Capacitors |
| Производитель | Vishay |
| Размер фабричной упаковки | 1750 |
| Серия | MKT1817 |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | Vishay / Roederstein |
| Упаковка | Ammo Pack |
| Шаг выводов | 0.196 in |
| Ширина | 0.138 in |