Ничего не куплено!


| Пленочные конденсаторы | |
| Высота | 8 mm |
| Диаметр кабеля | 0.6 mm |
| Диэлектрический | Polypropylene (PP) |
| Длина | 13 mm |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Другие названия товара № | PHE850EA4150KA01R17 |
| Ёмкость | 1500 pF |
| Исполнение выводов | Straight |
| Категория продукта | Пленочные конденсаторы |
| Количество контактов | 2 |
| Максимальная рабочая температура | + 110 C |
| Минимальная рабочая температура | - 40 C |
| Номинальное напряжение переменного тока | 300 V |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 1 kVDC |
| Продукт | Safety Film Capacitors |
| Производитель | Kemet |
| Размер фабричной упаковки | 2000 |
| Серия | F881 |
| Тип | Metallized Polypropylene Film Capacitors |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | Kemet |
| Упаковка | Bulk |
| Шаг выводов | 10 mm |
| Ширина | 4 mm |