Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| FKP0C011000B00KI00 Лист данных | скачать |
| Пленочные конденсаторы | |
| Высота | 7 mm |
| Диэлектрический | Polypropylene (PP) |
| Длина | 4.6 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Ёмкость | 1000 pF |
| Категория продукта | Пленочные конденсаторы |
| Максимальная рабочая температура | + 100 C |
| Минимальная рабочая температура | - 55 C |
| Номинальное напряжение переменного тока | 40 V |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 63 VDC |
| Продукт | AC and Pulse Film Capacitors |
| Производитель | WIMA |
| Серия | FKP02 |
| Тип | Polypropylene Film and Foil Capacitors |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | WIMA |
| Упаковка | Reel |
| Шаг выводов | 2.5 mm |
| Ширина | 2.5 mm |