Ничего не куплено!


| Пленочные конденсаторы | |
| Диэлектрический | Polypropylene (PP) |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Другие названия товара № | F841BJ333M330A |
| Ёмкость | 0.033 uF |
| Категория продукта | Пленочные конденсаторы |
| Максимальная рабочая температура | + 100 C |
| Минимальная рабочая температура | - 40 C |
| Номинальное напряжение переменного тока | 330 V |
| Продукт | Safety Film Capacitors |
| Производитель | Kemet |
| Размер фабричной упаковки | 600 |
| Серия | PHE841 |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | Kemet |
| Упаковка | Bulk |
| Шаг выводов | 15 mm |