Ничего не куплено!


| Пленочные конденсаторы | |
| Высота | 1.31 mm |
| Диэлектрический | Paper |
| Длина | 2.13 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Ёмкость | 0.5 uF |
| Категория продукта | Пленочные конденсаторы |
| Номинальное напряжение переменного тока | 440 V |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 1 kVDC |
| Продукт | General Film Capacitors |
| Производитель | Cornell Dubilier |
| Размер фабричной упаковки | 100 |
| Серия | OTB |
| Тип | Protected, High Voltage, Paper-Film/Foil Capacitors for AC & DC Applications |
| Тип выводов | Solder Lug |
| Торговая марка | Cornell Dubilier - CDE |
| Упаковка | Bulk |
| Шаг выводов | 0.81 mm |
| Ширина | 2.16 mm |