Ничего не куплено!


| Пленочные конденсаторы | |
| Высота | 11 mm |
| Диаметр кабеля | 0.5 mm |
| Диэлектрический | Polyester |
| Длина | 7.2 mm |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Другие названия товара № | F601JT563J400L |
| Ёмкость | 0.056 uF |
| Категория продукта | Пленочные конденсаторы |
| Номинальное напряжение переменного тока | 200 V |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 400 VDC |
| Продукт | General Film Capacitors |
| Производитель | Kemet |
| Размер фабричной упаковки | 1000 |
| Серия | MMK |
| Срок службы | 200000 Hour |
| Тип | Metallized Polyester |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | Kemet |
| Упаковка | Reel |
| Шаг выводов | 5 mm |
| Ширина | 6 mm |