Ничего не куплено!


| Пленочные конденсаторы | |
| Высота | 11 mm |
| Диэлектрический | Polyester |
| Длина | 11.5 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Другие названия товара № | B32561J3105K |
| Ёмкость | 1 uF |
| Категория продукта | Пленочные конденсаторы |
| Максимальная рабочая температура | + 100 C |
| Минимальная рабочая температура | - 55 C |
| Номинальное напряжение переменного тока | 160 V |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 250 VDC |
| Продукт | General Film Capacitors |
| Производитель | EPCOS / TDK |
| Размер фабричной упаковки | 150 |
| Серия | B32561 |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | EPCOS / TDK |
| Упаковка | Bulk |
| Шаг выводов | 10 mm |
| Ширина | 9.5 mm |