Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| ECP-U1C334MA5 Лист данных | скачать |
| Пленочные конденсаторы | |
| Емкость - нФ | 330 nF |
| Емкость - пФ | 330000 pF |
| Вес изделия | 10 mg |
| Высота | 0.8 mm |
| Диэлектрический | Plastic |
| Длина | 3.2 mm |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Ёмкость | 0.33 uF |
| Категория продукта | Пленочные конденсаторы |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 16 VDC |
| Продукт | Stacked Film Capacitors |
| Производитель | Panasonic |
| Размер фабричной упаковки | 3000 |
| Серия | ECPU(A) |
| Тип | Stacked Metallized Film Chip Capacitor |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | Panasonic |
| Упаковка | Reel |
| Упаковка / блок | 1206 (3216 metric) |
| Ширина | 1.6 mm |
| CNHTS | 8532259000 |
| TARIC | 8532250000 |