Ничего не куплено!


| Пленочные конденсаторы | |
| Диаметр | 5 mm |
| Диэлектрический | Polyester |
| Длина | 11 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Ёмкость | 0.1 uF |
| Категория продукта | Пленочные конденсаторы |
| Максимальная рабочая температура | + 100 C |
| Минимальная рабочая температура | - 55 C |
| Номинальное напряжение переменного тока | 63 V |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 100 VDC |
| Продукт | General Film Capacitors |
| Производитель | Vishay |
| Размер фабричной упаковки | 2000 |
| Серия | MKT1813 |
| Срок службы | 300000 Hour |
| Тип | Film Capacitor |
| Тип выводов | Axial |
| Торговая марка | Vishay / Roederstein |
| Упаковка | Bulk |