Ничего не куплено!


| Пленочные конденсаторы | |
| Высота | 8.2 mm |
| Диаметр кабеля | 0.6 mm |
| Диэлектрический | Paper |
| Длина | 13.5 mm |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Другие названия товара № | P278HH332M440A |
| Ёмкость | 3300 pF |
| Исполнение выводов | Straight |
| Категория продукта | Пленочные конденсаторы |
| Максимальная рабочая температура | + 110 C |
| Минимальная рабочая температура | - 40 C |
| Номинальное напряжение переменного тока | 440 V |
| Номинальное напряжение постоянного тока | - |
| Продукт | Safety Film Capacitors |
| Производитель | Kemet |
| Размер фабричной упаковки | 1000 |
| Серия | PME278 |
| Тип | General Purpose AC / DC Metallized Paper Capacitor |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | Kemet |
| Упаковка | Bulk |
| Шаг выводов | 10.2 mm |
| Ширина | 4.1 mm |