Ничего не куплено!


| Пленочные конденсаторы | |
| Высота | 7 mm |
| Диаметр кабеля | 0.6 mm |
| Диэлектрический | Polypropylene (PP) |
| Длина | 13 mm |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Ёмкость | 2200 pF |
| Категория продукта | Пленочные конденсаторы |
| Номинальное напряжение переменного тока | 400 V |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 630 VDC |
| Продукт | AC and Pulse Film Capacitors |
| Производитель | EPCOS / TDK |
| Размер фабричной упаковки | 1000 |
| Серия | B32621 |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | EPCOS / TDK |
| Упаковка | Ammo Pack |
| Шаг выводов | 10 mm |
| Ширина | 4 mm |