Ничего не куплено!


| Пленочные конденсаторы | |
| Высота | 26 mm |
| Диаметр кабеля | 1 mm |
| Диэлектрический | Polypropylene (PP) |
| Длина | 41 mm |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Другие названия товара № | F840RH335M275C |
| Ёмкость | 3.3 uF |
| Категория продукта | Пленочные конденсаторы |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Минимальная рабочая температура | - 55 C |
| Номинальное напряжение переменного тока | 275 V/280 V |
| Продукт | Safety Film Capacitors |
| Производитель | Kemet |
| Размер фабричной упаковки | 119 |
| Серия | PHE840M |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | Kemet |
| Упаковка | Tray |
| Шаг выводов | 37.5 mm |
| Ширина | 15 mm |