Ничего не куплено!


| Пленочные конденсаторы | |
| Высота | 7.5 mm |
| Диэлектрический | Paper |
| Длина | 13.5 mm |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Другие названия товара № | P271HE222M250CL40J |
| Ёмкость | 2200 pF |
| Исполнение выводов | Straight |
| Категория продукта | Пленочные конденсаторы |
| Номинальное напряжение переменного тока | 300 V |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 1 kVDC |
| Продукт | Safety Film Capacitors |
| Производитель | Kemet |
| Размер фабричной упаковки | 2000 |
| Серия | PME271Y |
| Тип | General Purpose AC / DC Metallized Paper Capacitor |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | Kemet |
| Упаковка | Bulk |
| Шаг выводов | 10.2 mm |
| Ширина | 3.9 mm |