Ничего не куплено!


| Пленочные конденсаторы | |
| Высота | 12 mm |
| Диаметр кабеля | 0.6 mm |
| Диэлектрический | Polyethylene Terephthalate (PET) |
| Длина | 13 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Другие названия товара № | MKS4-.015/1KV/10P10 |
| Ёмкость | 0.015 uF |
| Исполнение выводов | Straight |
| Категория продукта | Пленочные конденсаторы |
| Количество контактов | 2 |
| Максимальная рабочая температура | + 100 C |
| Минимальная рабочая температура | - 55 C |
| Номинальное напряжение переменного тока | 400 V |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 1 kVDC |
| Продукт | General Film Capacitors |
| Производитель | WIMA |
| Серия | MKS 4 |
| Срок службы | 300000 Hour |
| Тип | Metallized Polyester (PET) Capacitors PCM 7.5 mm to 37.5 mm |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | WIMA |
| Упаковка | Bulk |
| Упаковка / блок | 13 mm x 6 mm x 12 mm |
| Шаг выводов | 10 mm |
| Ширина | 6 mm |