Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| FKP2-3300/100/2.5T Лист данных | скачать |
| Пленочные конденсаторы | |
| Высота | 7 mm |
| Диэлектрический | Polypropylene (PP) |
| Длина | 7.2 mm |
| Допустимое отклонение | 2.5 % |
| Ёмкость | 3300 pF |
| Категория продукта | Пленочные конденсаторы |
| Максимальная рабочая температура | + 100 C |
| Минимальная рабочая температура | - 55 C |
| Номинальное напряжение переменного тока | 63 V |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 100 VDC |
| Продукт | AC and Pulse Film Capacitors |
| Производитель | WIMA |
| Размер фабричной упаковки | 1200 |
| Серия | FKP |
| Тип | Radial Leads |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | WIMA |
| Упаковка | Reel |
| Шаг выводов | 5 mm |
| Ширина | 5.5 mm |