Ничего не куплено!


| Пленочные конденсаторы | |
| Высота | 30.5 mm |
| Диаметр кабеля | 0.8 mm |
| Диэлектрический | Polypropylene (PP) |
| Длина | 33.5 mm |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Ёмкость | 0.47 uF |
| Категория продукта | Пленочные конденсаторы |
| Номинальное напряжение переменного тока | 600 V |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 1.6 kVDC |
| Продукт | Snubber Film Capacitors |
| Производитель | Vishay |
| Промежуток шага | 22.7 mm |
| Серия | MKP386M Snubber |
| Тип | Metallized Polypropylene Film Capacitor AC and Pulse Capacitor, MKP Snubber Type |
| Тип выводов | Lug |
| Торговая марка | Vishay / Roederstein |
| Упаковка | Bulk |
| Шаг выводов | 32.3 mm |
| Ширина | 22 mm |
| Эффективное последовательное сопротивление | 8.5 mOhms |