Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| ECH-U1393JC9 Лист данных | скачать |
| Пленочные конденсаторы | |
| Емкость - нФ | 39 nF |
| Емкость - пФ | 39000 pF |
| Высота | 2 mm |
| Диэлектрический | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| Длина | 6 mm |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Ёмкость | 0.039 uF |
| Категория продукта | Пленочные конденсаторы |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 100 VDC |
| Продукт | Stacked Film Capacitors |
| Производитель | Panasonic |
| Размер фабричной упаковки | 3000 |
| Серия | ECHU(C) |
| Тип | Stacked Metallized Film Chip Capacitor |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | Panasonic |
| Упаковка | Reel |
| Упаковка / блок | 2416 (6041 metric) |
| Ширина | 4.1 mm |
| CNHTS | 8532259000 |
| TARIC | 8532250000 |