Ничего не куплено!


| Пленочные конденсаторы | |
| Высота | 16.5 mm |
| Диэлектрический | Polypropylene (PP) |
| Длина | 26.5 mm |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Другие названия товара № | FKP1-.047/400/5 |
| Ёмкость | 0.047 uF |
| Категория продукта | Пленочные конденсаторы |
| Максимальная рабочая температура | + 100 C |
| Минимальная рабочая температура | - 55 C |
| Номинальное напряжение переменного тока | 250 V |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 400 VDC |
| Продукт | AC and Pulse Film Capacitors |
| Производитель | WIMA |
| Серия | FKP1 |
| Тип | Radial Lead Film/Foil Polypropylene Capacitor |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | WIMA |
| Упаковка | Bulk |
| Шаг выводов | 22.5 mm |
| Ширина | 7 mm |