Ничего не куплено!


| Пленочные конденсаторы | |
| Диаметр кабеля | 0.5 mm |
| Диэлектрический | Polyester |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Другие названия товара № | SBEC0100ZA00M |
| Ёмкость | 100 pF |
| Категория продукта | Пленочные конденсаторы |
| Номинальное напряжение переменного тока | 63 V |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 100 VDC |
| Продукт | General Film Capacitors |
| Производитель | Kemet |
| Размер фабричной упаковки | 2800 |
| Серия | RSB |
| Срок службы | 2000 Hour |
| Тип | Metallized Polyester Film Capacitor |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | Kemet |
| Упаковка | Bulk |
| Шаг выводов | 5 mm |