Ничего не куплено!


| Пленочные конденсаторы | |
| Высота | 9 mm |
| Диэлектрический | Polyester |
| Длина | 13 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Другие названия товара № | FKS3G016803A00KSSD |
| Ёмкость | 6800 pF |
| Категория продукта | Пленочные конденсаторы |
| Номинальное напряжение переменного тока | 200 V |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 400 VDC |
| Продукт | AC and Pulse Film Capacitors |
| Производитель | WIMA |
| Серия | FKS3 |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | WIMA |
| Упаковка | Bulk |
| Шаг выводов | 10 mm |
| Ширина | 3 mm |