Ничего не куплено!


| Пленочные конденсаторы | |
| Высота | 22 mm |
| Диэлектрический | Paper |
| Длина | 30.5 mm |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Другие названия товара № | P264EL104M660CL30J |
| Ёмкость | 0.1 uF |
| Исполнение выводов | Straight |
| Категория продукта | Пленочные конденсаторы |
| Номинальное напряжение переменного тока | 660 V |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 1.5 kVDC |
| Продукт | Safety Film Capacitors |
| Производитель | Kemet |
| Размер фабричной упаковки | 648 |
| Серия | PME264 |
| Тип | General Purpose AC / DC Metallized Paper Capacitor |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | Kemet |
| Упаковка | Bulk |
| Шаг выводов | 25.4 mm |
| Ширина | 15.3 mm |