Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| 504M02QA22 Лист данных | скачать |
| Пленочные конденсаторы | |
| Высота | 16.3 mm |
| Диэлектрический | Polyester |
| Длина | 27.4 mm |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Ёмкость | 0.5 uF |
| Категория продукта | Пленочные конденсаторы |
| Коммерческое обозначение | Quencharc |
| Номинальное напряжение переменного тока | 125 V |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 200 VDC |
| Продукт | Suppression Film Capacitors |
| Производитель | Cornell Dubilier |
| Размер фабричной упаковки | 1000 |
| Серия | Q/QRL |
| Тип | Quencharc Arc Suppressor, Snubber Network Metallized Polyester Film Capacitor |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | Cornell Dubilier - CDE |
| Упаковка | Bulk |
| Шаг выводов | 20.8 mm |
| Ширина | 9.4 mm |
| Эффективное последовательное сопротивление | 22 Ohms |