Ничего не куплено!


| Пленочные конденсаторы | |
| Высота | 1.56 in |
| Диэлектрический | Paper |
| Длина | 3.5 in |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Ёмкость | 2 uF |
| Категория продукта | Пленочные конденсаторы |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 1.5 kVDC |
| Продукт | AC and Pulse Film Capacitors |
| Производитель | Cornell Dubilier |
| Серия | SCR |
| Тип | Type SCRN Film-Paper/Extended Foil Commutating Capacitor |
| Тип выводов | Stud Threaded |
| Торговая марка | Cornell Dubilier - CDE |
| Упаковка | Bulk |
| Шаг выводов | 1.25 in |
| Ширина | 2.69 in |