Ничего не куплено!


| Пленочные конденсаторы | |
| Высота | 10.5 mm |
| Диэлектрический | Paper |
| Длина | 18.5 mm |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Другие названия товара № | P264QE102M660A |
| Ёмкость | 1000 pF |
| Исполнение выводов | Straight |
| Категория продукта | Пленочные конденсаторы |
| Номинальное напряжение переменного тока | 660 V |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 1.5 kVDC |
| Продукт | Safety Film Capacitors |
| Производитель | Kemet |
| Размер фабричной упаковки | 500 |
| Серия | PME264 |
| Тип | General Purpose AC / DC Metallized Paper Capacitor |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | Kemet |
| Упаковка | Bulk |
| Шаг выводов | 15.2 mm |
| Ширина | 5.2 mm |