Ничего не куплено!


| Пленочные конденсаторы | |
| Высота | 2.84 in |
| Диэлектрический | Paper |
| Длина | 5.13 in |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Ёмкость | 20 uF |
| Категория продукта | Пленочные конденсаторы |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 1 kVDC |
| Продукт | AC and Pulse Film Capacitors |
| Производитель | Cornell Dubilier |
| Размер фабричной упаковки | 100 |
| Серия | SCR |
| Тип | Type SCRN Film-Paper/Extended Foil Commutating Capacitor |
| Тип выводов | Stud Threaded |
| Торговая марка | Cornell Dubilier - CDE |
| Упаковка | Bulk |
| Шаг выводов | 2 in |
| Ширина | 4.56 in |