Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| PHE426SB4560JR06 Лист данных | скачать |
| Пленочные конденсаторы | |
| Высота | 12.5 mm |
| Диаметр кабеля | 0.8 mm |
| Диэлектрический | Polypropylene (PP) |
| Длина | 18 mm |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Другие названия товара № | F426BE562J2K0C |
| Ёмкость | 5600 pF |
| Исполнение выводов | Straight |
| Категория продукта | Пленочные конденсаторы |
| Количество контактов | 2 |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Минимальная рабочая температура | - 55 C |
| Номинальное напряжение переменного тока | 700 V |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 2 kVDC |
| Продукт | AC and Pulse Film Capacitors |
| Производитель | Kemet |
| Промежуток шага | - |
| Размер фабричной упаковки | 1000 |
| Серия | PHE426 |
| Тип | Single Metallized Film Pulse Capacitor, Polypropylene Dielectric |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | Kemet |
| Упаковка | Bulk |
| Упаковка / блок | 18 mm x 5.5 mm |
| Шаг выводов | 15 mm |
| Ширина | 5.5 mm |
| Эффективное последовательное сопротивление | - |