Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| ECQ-E10153KFB Лист данных | скачать |
| Пленочные конденсаторы | |
| Емкость - нФ | 15 nF |
| Емкость - пФ | 15000 pF |
| Высота | 17.5 mm |
| Диаметр кабеля | 0.6 mm |
| Диэлектрический | Polyester |
| Длина | 15.5 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Ёмкость | 0.015 uF |
| Исполнение выводов | Crimped |
| Категория продукта | Пленочные конденсаторы |
| Количество контактов | 2 |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Минимальная рабочая температура | - 40 C |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 1 kVDC |
| Продукт | General Film Capacitors |
| Производитель | Panasonic |
| Размер фабричной упаковки | 1000 |
| Серия | ECQE(F) |
| Тип | Metallized Polyester Film Capacitor |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | Panasonic |
| Упаковка | Bulk |
| Шаг выводов | 12.5 mm |
| Ширина | 7 mm |
| CNHTS | 8532259000 |
| TARIC | 8532250000 |